Культиватор Husqvarna TF 338 (9673168-01)
Номинальная мощность: 3,6 кВт
Объем цилиндра: 212 cm³
Ширина захвата: 95 см
Глубина обработки: 30 см
Культиватор Husqvarna TF 338 (9673168-01)
Husqvarna TF 338 - это практичный и маневренный культиватор, который легко транспортировать благодаря удобному дизайну. Он оснащен мощным и надежным двигателем Husqvarna, обеспечивающим высокую производительность. Культиватор имеет бампер для защиты двигателя во время эксплуатации и транспортировки, который также используется в качестве дополнительных ручек для переноски. Удобные складные ручки упрощают хранение. В комплекте поставляются резиновые колеса для легкого передвижения. Это отличный выбор для требовательных пользователей, ценят производительность и многофункциональность, поскольку культиватор поддерживает широкий ассортимент навесного оборудования, которое можно приобрести отдельно.
| Двигатель |
|
| Модель двигателя | Husqvarna Engine |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 3,6 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 100 об/мин |
| Тип воздушного фильтра | Контактно-масляный |
| Объем топливного бака | 4,8 л |
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 212 cm³ |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 610 г/кВт-ч |
| Оборудование | |
| Колеса резиновые | В комплекте поставки |
| Транспортное колесо | Отсутствует |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Горизонтальная регулировка ручек | Нет |
| Вертикальная регулировка ручек | Да |
| Производительность | |
| Ширина захвата | 95 см |
| Глубина обработки | 30 см |
| Диаметр фрез | 360 мм |
| Количество фрез | 8 |
| Скорость вращения фрез min. | 53 об/мин |
| Скорость вращения фрез max. | 97 об/мин |
| Тип культивации | Вперед по направлению движения |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Механическая с ременной передачей |
| Количество назад назад | 1 |
| Количество передач вперед | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 81 кг |
Бампер защитный Мотоблок
Бампер защищает двигатель от повреждений при использовании и транспортировке. Также может использоваться в качестве ручек для переноски.
Двигатель Husqvarna Мотоблок
Мощный и надежный двигатель, специально разработанный для компании Husqvarna.
Ручки с регулировкой Мотоблок
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Транспортное колесо Мотоблок
Благодаря комплекту колес, Вы сможете транспортировать продукт более удобным и эффективным способом.