Косилка с нулевым разворотом Husqvarna Z 454X (9705764-01)
Ширина скашивания: 137 см
Скорость, min-max max: 14 км/ч
Высота скашивания min: 38 мм
Высота скашивания max: 114 мм
Косилка с нулевым разворотом Husqvarna Z 454X (9705764-01)
Husqvarna Z454X - мощная газонокосилка профессионального класса с нулевым радиусом разворота, предназначенная для небольших и средних парков, а также для профессиональных озеленителей и земледельцев. Она обеспечивает длительное время работы с быстрым и эффективным скашиванием при низкой общей стоимости владения. Оснащена интегрированной трансмиссией пониженной шумности, светодиодным цифровым указателем горючего, сложной системой защиты оператора ROPS и встроенным стояночным тормозом. Имеет коммерческую режущую противень PZT шириной 137 см, что предлагает два варианта выброса скошенной травы: на бок и мульчирование.
| Производительность |
|
| Ширина скашивания | 137 см |
|---|---|
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Скорость, min-max max | 14 км/ч |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 792 г/кВт-ч |
| Режущая противень | |
| Режущая дека, тип | 10-gauge fabricated |
| Высота скашивания min. | 38 мм |
| Высота скашивания max. | 114 мм |
| Размеры | |
| Вес | 392,4 кг |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | Серия FR |
| Объем цилиндра | 726 cm³ |
| Объем топливного бака | 22,7 л |
| Оборудование | |
| Сидение | Профессиональное, виброизолированное |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
LED-индикация уровня топлива Газонокосилка
Светодиодный индикатор уровня топлива в автомобильном стиле позволяет точно знать, сколько топлива осталось, и предупреждает вас, когда топлива слишком мало.
Баланс масс Газонокосилка
Оптимизированный баланс масс позволяет поддерживать тягу на склонах и холмах, тем самым повышая безопасность оператора и скорость работы.
Коммерческие приводные валы Газонокосилка
Сверхпрочные приводные валы для привода режущих ножей, оснащенные коническими роликовыми подшипниками, которые можно смазывать, что обеспечивает прочность и долговечность. Установлены в алюминиевый корпус для эффективного отвода тепла.
Легкость управления Газонокосилка
Все рычаги управления размещены продумано для максимального удобства пользования.
Площадь для ног - откидная Газонокосилка
Быстрый доступ к режущей противне для легкого обслуживания и очистки.
Регулировка высоты скашивания Газонокосилка
13 положений высоты деки режущей позволяет точно отрегулировать ее высоту, а с помощью педали процесс значительно облегчается.
Резиновый желоб Газонокосилка
Желоб для направления выброса скошенной травы выполнен из стойкой резины, что продлевает срок использования.
Сверхпрочная дека режущая Газонокосилка
Дека имеет высокопроизводительные ножи и эффективную конструкцию потока воздуха, что обеспечивает высокую скорость скашивания без потери качества.
Сидения с регулировкой Газонокосилка
Сидение имеет регулировку по высоте вверх/вниз и вперед/назад для выбора наилучшего положения оператора.
Система ROPS Газонокосилка
Система защиты оператора при опрокидывании изделия (ROPS) - это защитная дуга, которую можно составить для работы, где есть ограничения по высоте.
Стояночный тормоз Газонокосилка
Включается автоматически, когда рулевые рычаги перемещаются наружу и выключаются при перемещении рычагов внутрь.
Трансмиссия Parker HTE Газонокосилка
Система привода Parker серии HTE обеспечивает плавную тихую работу и уменьшенное накопление тепла для увеличения срока службы и повышения эффективности.