Косилка с нулевым разворотом Husqvarna Z 242F (9676657-03)
Ширина скашивания: 107 см
Объем цилиндра: 724 cm³
Мощность: 13.95 кВт
Z242F
Высокая производительность скашивания тарвы с совершенно новыми косилками с нулевым разворотом серии Z200.Передовой дизайн, проверенная эффективность и новые инновационные функции совмещены, чтобы сделать уход за газоном событием, а не рутиной.
-
Дека режущая - ClearCut™
Специально разработанная 48-дюймовая режущая дека, созданная для высокой производительности скашивания травы при любом методе выброса скошенной травы: выброс на сторону, сбор в травосборник или мульчирование. -
Гидростатические трансмиссии
Служат значительно дольше благодаря двум отдельным трансмиссиям на коже приводного колеса, за счет чего достигается нулевой радиус разворота. -
Удобное сиденье с вентиляцией
Комфортное сиденье с применением мягкого наружного материала и открытой спинкой для дополнительной вентиляции. -
Прочная рама
Сварная рама для максимальной долговечности и прочности. Окрашена для устойчивости к ржавчине. -
Рычаль деки
Легкодоступная, расположенная сбоку, простая в использовании и оснащенная пружиной для уменьшения усилий. -
Площадь для ног - откидная
Быстрый доступ к режущей противне для легкого обслуживания и очистки -
Бампер защитный
Встроенный передний бампер предохраняет переднюю часть изделия от повреждений. -
Гофры защитные
Резиновые защитные гофры предотвращают попадание мусора и влаги в систему управления. -
стояночный тормоз
Включается автоматически, когда рулевые рычаги перемещаются наружу и выключаются при перемещении рычагов внутрь. -
Двигатель Briggs and Stratton
Специально разработанный для Husqvarna оснащен высокоэффективной системой фильтрации воздуха, хромированными клапанами и большим охлаждающим вентилятором для долговечности и высокой производительности. -
Защита двигателя
Задний бампер защищает двигатель от ударов, а также ограничивает доступ к горячим поверхностям безопасности. -
Легкость управления
Все рычаги управления размещены продумано для максимального удобства использования. -
Дека - режущая высокопроизводительность
Технология деки режущей ClearCut™ включает в себя специальную конструкцию деки, перегородки для контроля воздушного потока и высокопроизводительные лезвия.
Z 242FСт. №: 967 66 57‑03 |
|
|---|---|
| Производительность |
Z 242F
Ст. №: 967 66 57‑03
|
| Ширина скашивания | 107 см |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Скорость, min-max max | 8 км/ч |
| Выбросы | |
|
Выбросы дымовых газов (CO2 EU V)
|
830,04 г/кВт·ч |
| Режущая противень | |
| Режущая дека, тип | ClearCut™ - Fabricated |
| Высота скашивания min. | 38,1 мм |
| Высота скашивания max. | 102 мм |
| Размеры | |
| Вес | 263,09 кг |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | Серия Endurance |
| Мощность | 13,95 кВт |
| Объем цилиндра | 724 cm³ |
| Объем топливного бака | |