Косилка цепная Husqvarna 90 см к райдерам R 300-й серии (9664161-01)
99 999 грн
з ПДВ
Артикул
9664161-01
Ширина захвата: 90 см
Высота скашивания min-max: 30-75 мм
Вес: 68,6 кг
Описание
Косилка цепная Husqvarna 90 см до райдеров R 300-й серии (9664161-01)
Прочная, надежная косилка с цепным аппаратом предназначена для работы на средней местности, а именно для срезки нестриженой травы и кустов. Рабочая ширина 90 см. Рекомендуется использовать только для моделей AWD.
Характеристики
| Данные об изделии |
|
| Ножи | 104 шт |
|---|---|
| Тип лезвия | Y-Blades |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 30 мм |
| Система привода | Ремень |
| Размер шин | 140 мм |
| Вес | 68,6 кг |
| Ширина захвата | 90 см |
| GTIN-13/EAN | 7391883508008 |
Аксессуары