Косилка цепная Husqvarna, 100см (5962892-01)
119 999 грн
з ПДВ
Артикул
5962892-01
Высота скашивания min-max: 30-75 мм
Ширина захвата: 100 см
Вес: 81 кг
Описание
Косилка цепная Husqvarna, 100см (5962892-01)
Прочная, надежная цепная косилка для грунтовых участков с заросшей травой и низким хворостом. Оснащен крепкими шестернями для максимального срока службы изделия. Также может быть оснащен граблями для газона со свободно свисающими конусными лезвиями как аксессуар.
Характеристики
| Данные об изделии |
|
| Ножи | 112 шт |
|---|---|
| Тип лезвия | Y-Blades |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 30 мм |
| Система привода | Belt |
| Размер шин | 140 мм |
| Вес | 81 кг |
| Ширина захвата | 100 см |
| GTIN-13/EAN | 7391883982259 |
Аксессуары