Косилка цепная Husqvarna 100 см (9667965-01)
94 989 грн
з ПДВ
Артикул
9667965-01
Ширина захвата: 100 см
Вес: 96,7 кг
Высота скашивания max-min: 75-30
Описание
Косилка цепная Husqvarna 100 см (9667965-01)
Прочная и надежная цепная косилка для больших площадей с зарослями высокой травы и кустарников. Оснащена долговечным угловым редуктором. Рабочая ширина – 100 см.
Характеристики
| Данные об изделии |
|
| Ножи | 112 шт |
|---|---|
| Тип лезвия | Y-Blades |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 30 мм |
| Система привода | Пояс |
| Размер шин | 140 мм |
| Вес | 96,7 кг |
| Ширина захвата | 100 см |
| GTIN-13/EAN | 7391883723630 |
Аксессуары