Косарка с нулевым розворотом Husqvarna Z 560X (9706409-01)
Ширина скашивания: 152 см
Скорость, min-max max: 16 км/ч
Высота скашивания min: 25,4 мм
Высота скашивания max: 127 мм
Косилка с нулевым разворотом Husqvarna Z 560X (9706409-01)
Косилка с нулевым радиусом разворота Husqvarna серии Z 500 имеет современную конструкцию, ориентированную на производительность, долговечность и качество скашивания. Комфорт, высокая скорость передвижения и хорошее сцепление с поверхностью грунта обеспечивают эффективное скашивание. Ее коммерческое предназначение гарантирует длительный срок службы всей конструкции. Продуманные решения в дизайне облегчают обслуживание.
| Производительность |
|
| Ширина скашивания | 152 см |
|---|---|
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Скорость, min-max max | 16 км/ч |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 873 г/кВт-ч |
| Режущая противень | |
| Режущая дека, тип | 7 калибра сварной |
| Высота скашивания min. | 25,4 мм |
| Высота скашивания max. | 127 мм |
| Размеры | |
| Вес | 594 кг |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | Серия FX V-Twin |
| Объем цилиндра | 852 cm³ |
| Объем топливного бака | 45,4 л |
| Оборудование | |
| Сидение | Premium, подвеска |
LED-индикация уровня топлива Газонокосилка
Светодиодный индикатор уровня топлива в автомобильном стиле позволяет точно знать, сколько топлива осталось, и предупреждает вас, когда топлива слишком мало.
Большой топливный бак Газонокосилка
Бак топливный имеет большой объем для более длительной работы и меньших перерывов на заправки.
Легкость управления Газонокосилка
Все рычаги управления размещены продумано для максимального удобства пользования.
Премиальное сиденье Газонокосилка
Сидение движется "плавает" в вертикальной плоскости и имеет регулировку веса оператора, с помощью регулятора со шкалой, что создает комфорт оператору в течение всего дня. Добавленный эластомерный контроль вибрации (EVC) уменьшает усталость.
Регулировка высоты скашивания Газонокосилка
Система подъема противни оснащена пружиной и позволяет легко и удобно регулировать.
Резиновый желоб Газонокосилка
Желоб для направления выброса скошенной травы выполнен из стойкой резины, что продлевает срок использования.
Сверхпрочная дека режущая Газонокосилка
Дека имеет высокопроизводительные ножи и эффективную конструкцию потока воздуха, что обеспечивает высокую скорость скашивания без потери качества.
Система ROPS Газонокосилка
Система защиты оператора при опрокидывании изделия (ROPS) - это защитная дуга, которую можно составить для работы, где есть ограничения по высоте.
Стояночный тормоз Газонокосилка
Включается автоматически, когда рулевые рычаги перемещаются наружу и выключаются при перемещении рычагов внутрь.
Трансмиссия Hydro-Gear Газонокосилка
Трансмиссия Hydro-Gear для коммерческого использования, имеет длинные темные службы.
Шпиндели из чугуна Газонокосилка
Шпиндели изготовлены из чугуна на конических роликовых подшипниках для тяжелых условий, обеспечивают максимальную долговечность и устойчивость к ударам.