Газонокосилка механическая Husqvarna 64 (9649540-02)
Ширина скашивания: 40 см
Высота скашивания min-max: 12-56 мм
Вес: 8,7 кг
Газонокосилка механическая Husqvarna 64 (9649540-02)
Модель 64 с системой скашивания Novocut имеет уникальную характеристику – регулируемую высоты стрижки (до 55 мм). Она сконструирована таким образом, что удобна в эксплуатации даже при работе в высокой траве. Идеально подходит для газонов, не требующих частого скашивания.
| Материал | |
| Материал деки | Сталь |
|---|---|
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Reel Blade and Bedknife |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Количество уровней высоты скашивания | 4 |
| Регулирование высоты скашивания | Вручную |
| Высота скашивания max. | 56 мм |
| Высота скашивания min. | 12 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Отсутствует |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип рукояток | Металл |
| Регулировка высоты рукоятки | Нет |
| Подшипники колес, передние/задние | Нет |
| Складывающиеся ручки | Нет |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 221 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 0 мм |
| Вес | 8,7 кг |
Закаленный барабанный нож Газонокосилки механические
Для отличного качества стрижки и максимальной надежности.
Плавная регулировка высоты скашивания Газонокосилки механические
Очень легко толкать даже в высокой траве. Идеальна для редко скашивающихся газонов. Простая регулировка пальцем высоты скашивания до 55 мм.
Прочные колеса Газонокосилки механические
Прочный и одновременно легкий валик для максимального удобства.
Травозборник (дополнительно) Газонокосилки механические
Может использоваться вместе с прицепным травосборником для сбора скошенной травы и мусора в контейнер (дополнительно).