Газонокосилка механическая Husqvarna 54 (9649140-01)
5 999 грн
з ПДВ
Артикул
9649140-01
Ширина скашивания: 40 см
Высота скашивания min-max: 12-38 мм
Вес: 8,3 кг
Описание
Газонокосилка механическая Husqvarna 54 (9649140-01)
Модель Husqvarna 54 – это традиционная барабанная газонокосилка, которая прекрасно подходит для маленьких газонов. Удобство эксплуатации, долговечность и непревзойденное качество стрижки – все это об уникальных механических газонокосилках Husqvarna.
Характеристики
| Материал | |
| Материал деки | Сталь |
|---|---|
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Reel Blade and Bedknife |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Количество уровней высоты скашивания | 4 |
| Регулирование высоты скашивания | Центральное, со вспомогательной пружиной |
| Высота скашивания max. | 38 мм |
| Высота скашивания min. | 12 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Отсутствует |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип рукояток | Металл |
| Регулировка высоты рукоятки | Нет |
| Подшипники колес, передние/задние | Нет |
| Складывающиеся ручки | Нет |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 219 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 0 мм |
| Вес | 8,3 кг |
Особенности
Закаленный барабанный нож Газонокосилки механические
Закаленный барабанный нож
Для отличного качества стрижки и максимальной надежности.
Прочные колеса Газонокосилки механические
Прочные колеса
Прочный и одновременно легкий валик для максимального удобства.
Травозборник (дополнительно) Газонокосилки механические
Травозборник (дополнительно)
Может использоваться вместе с прицепным травосборником для сбора скошенной травы и мусора в контейнер (дополнительно).
Аксессуары