Газонокосилка Husqvarna LC 356VP (9679888-01)
Номинальная мощность: 3,1 кВт. Honda
Номинальная мощность: 2 800 об/мин
Ширина скашивания: 56 см
Объем цилиндра: 166 cm³
Газонокосилка Husqvarna LC 356VP (9679888-01)
Husqvarna LC 356VP - надежная самоходная газонокосилка с мощным вариатором (функция изменения скорости движения) и двигателем Honda OHC с легким запуском, шириной ножа 56 см. предназначена для больших участков. Она оборудована широкой, прочной стальной декой и боковым выбросом травы.
Эргономичная и легкая складная ручка, удобное снятие корзины для травы и простая регулировка высоты срезки упрощают каждую операцию. Большой коллектор и лезвие Collect обеспечивают быстрое и комфортное кошение, оставляя газон опрятным и с отличным качеством.
| Двигатель Honda 3.1 кВт |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 3.1 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 800 об/мин |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GCVX-170 |
| Объем цилиндра | 166 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 862 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Сталь |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/боковой выброс |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, вариатор (сменная скорость) |
| Ведущие колеса | Задний |
| Скорость, min-max max | 4,5 км/ч |
| Скорость, min-max min | 3 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 75 л |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Нет |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 203 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 203 мм |
| Вес | 37,5 кг |
| Колесная база | 71 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 87 дБ(А) |
| Уровень шума | 96 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 98 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 5, 9 m/s² |
3-in-1 cutting system Газонокосилка
Благодаря нескольким вариантам скашивания газонокосилки можно легко адаптировать к разным потребностям и участкам. Режим уборки травы позволяет создать аккуратный газон, BioClip® (мульчирование) обеспечивает удобрение газона, а боковой выброс можно использовать на редко скашиваемых участках.
Вариатор привода колес Газоносилка
Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.
Ручки для переноски Газонокосилка
Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полки в складских помещениях, перенос в автомобиль или переноску по лестнице.
Складывающиеся ручки Газонокосилка
Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилка
Сбалансированная ручка для одной руки делает настройку высоты скашивания легкой и удобной.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.