Газонокосилка Husqvarna LC 353VE (9705417-01)
Номинальная мощность: 2,75 кВт
Номинальная мощность: 2 900 об/мин
Ширина скашивания: 53 см
Объем цилиндра: 166 cm³
Газонокосилка Husqvarna LC 353VE (9705417-01)
Высокопроизводительная газонокосилка Husqvarna LC 353VE с функцией сбора травы предназначена для эффективного кошения на больших приусадебных участках. Она самоходная, а скорость перемещения можно регулировать в соответствии с состоянием газона. Функция электрического запуска позволяет начать кошение без труда - достаточно нажать кнопку и потянуть рычаг. При отпускании рычага двигатель останавливается, что устраняет риск работы без присмотра. Центральная настройка высоты резки и легко достижимые элементы управления делают процесс использования удобным.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 2,75 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 900 об/мин |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 166AE |
| Объем цилиндра | 166 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 922,38 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Композит |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 20 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, вариатор (сменная скорость) |
| Ведущие колеса | Задний |
| Скорость, min-max max | 5 км/ч |
| Скорость, min-max min | 2,8 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Нет |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 190 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 230 мм |
| Вес | 33 кг |
| Колесная база | 72 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 87 дБ(А) |
| Уровень шума | 97 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 98 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 3,9 m/s² |
Вариатор привода колес Газоносилка
Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.
Ручки для переноски Газонокосилка
Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полки в складских помещениях, перенос в автомобиль или переноску по лестнице.
Складывающиеся ручки Газонокосилка
Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилка
Сбалансированная ручка для одной руки делает настройку высоты скашивания легкой и удобной.
Электрический стартер Газонокосилка
Начните работу газонокосилкой, нажав кнопку и потянув за скобку. Чтобы остановить двигатель, просто отпустите скобку. Это делает управление безопасным и легким, сводя к минимуму риск случайного запуска и работы без присмотра.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.