Газонокосилка Husqvarna LC 353AWD (9704501-01)
Номинальная мощность: 3,6 кВт
Номинальная мощность: 3 200 об/мин
Ширина скашивания: 53 см
Объем цилиндра: 166 cm³
Газонокосилка Husqvarna LC 353AWD (9704501-01)
Благодаря полному приводу и крепкой режущей деке, Husqvarna LC 353AWD является бензиновой газонокосилкой, которая идеально подходит для холмистых участков с крутыми склонами. Настройка высоты в девяти положениях и возможность использования функции заднего выброса делают эту газонокосилку эффективной и маневренной в местах с высокой травой. Не останавливая двигатель, можно одной рукой отпустить рукоятку, упрощающую маневрирование вокруг помех и живых изгородей. Кроме заднего выброса травы, газонокосилка LC 353AWD также предлагает сборку и функцию BioClip® (мульчирование) как методы скашивания.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 3,6 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 200 об/мин |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GCVX-170 |
| Объем цилиндра | 166 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 862 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Сталь |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Комплект BioClip® | Не доступен как аксессуар (НЕТ В НАЛИЧИИ) |
| BioClip®-комплект | Включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 9 |
| Регулирование высоты скашивания | Четыре положения |
| Высота скашивания max. | 101,6 мм |
| Высота скашивания min. | 25,4 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Полный (AWD) |
| Ведущие колеса | Все четыре |
| Скорость, min-max max | 4,8 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Мягкий травосборник с нисходящим потоком воздуха |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип рукояток | Easy Walk |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 Шаги |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Да |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 203 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 279 мм |
| Вес | 41,7 кг |
| Колесная база | 56 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 83, 3 дБ(А) |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 6,28 m/s² |
AutoWalk™ 2 Газонокосилка
Контроль скорости для двух рук делает возможным выбор между использованием правой или левой руки для регулировки скорости. Такой подход обеспечивает эргономичную эксплуатацию и упрощает скашивание вдоль живых изгородей и вокруг препятствий, так как Вы можете освободить восторг одной рукой и продолжать работу.
Вариатор привода колес Газоносилка
Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.
Возможность заднего выброса Газонокосилка
Возможность заднего разряда для укрощения высокой непокорной травы.
Защита от столкновений Газонокосилка
Усиленная передняя часть для защиты от столкновений и обеспечения дополнительной прочности.
Надежные регуляторы высоты Газонокосилка
Мощные регуляторы высоты с 9 положениями обеспечивают долговечность и универсальность для различных работ по скашиванию.
Полный привод (AWD) Газонокосилка
Полный привод (AWD) обеспечивает тягу на неровных, влажных и скользких участках, а также на склонах. Это позволяет достичь равномерного и стабильного скашивания даже при сложных условиях.
Усиленная дека PremierCut Газонокосилка
Достигайте отличных результатов резки с помощью деки Husqvarna PremierCut, долговечной и износостойкой.