Газонокосилка Husqvarna LC 253S (9705415-01)
Номинальная мощность: 2,75 кВт
Номинальная мощность: 2 900 об/мин
Ширина скашивания: 53 см
Объем цилиндра: 166 cm³
Газонокосилка Husqvarna LC 253S (9705415-01)
Самоходная и удобная в использовании газонокосилка Husqvarna LC 253S идеально подходит для приусадебных участков среднего размера. Она оборудована легко складывающейся эргономичной рукояткой, удобным отводом рычага и легкой настройкой высоты скашивания. что делает каждое кошение проще. Лезвие с функцией сбора оставляет на газоне меньше травы, благодаря чему он смотрится аккуратно. Прочная композитная рама, устойчивая к коррозии, и пластиковые колеса снижают вес. Мощный и надежный двигатель повышает производительность и уменьшает потребность в техническом обслуживании.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 2,75 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 900 об/мин |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 166A |
| Объем цилиндра | 166 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 922,38 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Композит |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 20 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, одна скорость |
| Ведущие колеса | Задний |
| Скорость, min-max max | 4 км/ч |
| Скорость, min- max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Нет |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 190 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 230 мм |
| Вес | 31,5 кг |
| Колесная база | 72 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 87 дБ(А) |
| Уровень шума | 97 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 98 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 3,9 m/s² |
Ручки для переноски Газонокосилка
Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полки в складских помещениях, перенос в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилка
Сбалансированная ручка для одной руки делает настройку высоты скашивания легкой и удобной.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.