Газонокосилка Husqvarna LC 151 (9704883-01)
Номинальная мощность: 2,7 кВт
Номинальная мощность: 2 800 об/мин
Ширина скашивания: 51 см
Объем цилиндра: 166 cm³
Газонокосилка Husqvarna LC 151 (9704883-01) - мощная и удобная техника для ухода за газоном.
Husqvarna LC 151 – это надежная мощная (2,7 кВт) несамоходная газонокосилка средними и большими участками. Она оснащена прочной стальной режущей декой шириной 51 см, что обеспечивает эффективное скашивание и ухоженный вид газона.
Основные преимущества Husqvarna LC 151:
- 3 режима работы – уборка травы в травосборник (65 л) и возможность мульчирование (Bioclip® покупается отдельно).
- Мощный 4-тактный двигатель Husqvarna 166 см³ – экономичный, долговечный и с облегченным запуском.
- Режущее лезвие специальной формы – создает мощный воздушный поток для эффективного сбора скошенной травы.
- Центральная регулировка высоты скашивания – быстрая настройка высоты с помощью рычага.
- Эргономичная рукоятка – мягкий хват, возможность регулировки высоты для удобства работы.
- Складная ручка – упрощает хранение и транспортировку газонокосилки.
Купить Husqvarna LC 151 – это идеальный выбор, мощная, эффективная и удобная в использовании газонокосилка для средних и крупных газонов.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 2,7 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 800 об/мин |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 166A |
| Объем цилиндра | 166 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 922,38 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Сталь |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/боковой выброс |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Отсутствует |
| Ведущие колеса | N/A |
| Скорость, min-max max | 0 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип рукояток | Эргономичная ручка (через сумку) |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Нет |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 203 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 203 мм |
| Вес | 30,3 кг |
| Колесная база | 66 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 86 дБ(А) |
| Уровень шума | 96 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 98 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 8,5 m/s² |
3-in-1 cutting system Газонокосилка
Благодаря нескольким вариантам скашивания газонокосилки можно легко адаптировать к разным потребностям и участкам. Режим уборки травы позволяет создать аккуратный газон, BioClip® (мульчирование) обеспечивает удобрение газона, а боковой выброс можно использовать на редко скашиваемых участках.
Ручки для переноски Газонокосилка
Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полки в складских помещениях, перенос в автомобиль или переноску по лестнице.
Складывающиеся ручки Газонокосилка
Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки LC 142iS
Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.