Газонокосилка самоходная Husqvarna LC 140SP (9704882-01)
Номинальная мощность: 1,95 кВт
Номинальная мощность: 3 000 об/мин
Ширина скашивания: 40 см
Объем цилиндра: 123 cm³
Газонокосилка самоходная Husqvarna LC 140SP (9704882-01) идеальное решение для ухода за газоном.
Самоходная азонокосилка Husqvarna LC 140SP – это надежная и простая в использовании модель, предназначенная для ухода за небольшими 0">700 м². Она оснащена прочной стальной режущей декой и мощным, малошумным 4-тактным двигателем Husqvarna 123 см³ с облегченным.
Основные преимущества Husqvarna LC 140SP >
- Ширина скашивания 40 см – эффективная обрезка травы на небольших газонах.
- Самоходная модификация - Привод на задние колеса обеспечивает перемещение газонокосилки со скоростью 4 км/ч.
- Два режима работы – скашивание с отправкой травы в травосборник или задний выброс.
- Удобство в использовании – мягкая складная рукоятка для комфортного управления и удобного хранения.
- Центральная регулировка высоты среза – настройте высоту скашивания в соответствии с вашими потребностями.
- Колеса на шарикоподшипниках – обеспечивают плавное движение и легкое маневрирование.
- Большие задние колеса – улучшенное сцепление с поверхностью для стабильного передвижения.
Газонокосилка Husqvarna LC 140SP станет идеальным выбором=" 63">надежную, долговечную и удобную технику по уходу за газоном.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 1,95 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 123A |
| Объем цилиндра | 123 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 922,38 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Сталь |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | Сбор/задний выброс |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Комплект BioClip® | Не доступен как аксессуар (НЕТ В НАЛИЧИИ) |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 10 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, одна скорость |
| Ведущие колеса | Задний |
| Скорость, min-max max | 4 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Нет |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 152 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 203 мм |
| Вес | 26,8 кг |
| Колесная база | 55,5 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 81 дБ(А) |
| Уровень шума | 93 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 95 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 7, 6 m/s² |
Ручки для переноски Газонокосилка
Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полки в складских помещениях, перенос в автомобиль или переноску по лестнице.
Складная ручка Газонокосилка
Просто сложите рукоятку, чтобы сэкономить место, необходимое для хранения и транспортировки.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки LC 142iS
Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.