Газонокосилка Husqvarna LB 553SQ e (9706091-01)
Номинальная мощность: 2,75 кВт
Номинальная мощность: 2 900 об/мин
Ширина скашивания: 53 см
Объем цилиндра: 166 cm³
Газонокосилка Husqvarna LB 553SQ e (9706091-01)
LB 553SQ e - это надежная и специализированная газонокосилка с системой BioClip® и приводом на передние колеса, предназначенная для коммерческого использования. Режущая противень шириной 53 см делает ее идеальным решением для средних и больших площадей. Конструкция сосредоточена на достижении лучших эргономичных условий для оператора и эффективных результатов скашивания даже во влажную погоду. Оснащена коммерческим двигателем Husqvarna HS 166AP, противней из литого алюминия, легкими алюминиевыми колесами и эргономичной ручкой с антивибрационной системой, отвечающей требованиям стандарта A(8) EN836. Серия LB 500 включает в себя коммерческие модели с высокой производительностью и долговечностью для длительного использования.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 2,75 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 900 об/мин |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 166AP |
| Объем цилиндра | 166 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 922,38 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Алюминий |
| Колеса, материал | Алюминий |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | BioClip® |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Комплект BioClip® | Не доступен как аксессуар (НЕТ В НАЛИЧИИ) |
| BioClip®-комплект | N/A |
| Количество уровней высоты скашивания | 5 |
| Регулирование высоты скашивания | Центральное, со вспомогательной пружиной |
| Высота скашивания max. | 65 мм |
| Высота скашивания min. | 28 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, одна скорость |
| Ведущие колеса | Передние |
| Скорость, min-max max | 4,8 км/ч |
| Скорость, min- max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Отсутствует |
| Объем травосборника | 0 л |
| Тип рукояток | Антивибрационные рукоятки |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Нет |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Да |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Нет |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 203 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 203 мм |
| Вес | 38,5 кг |
| Колесная база | 59,5 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 83 дБ(А) |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 3,4 m/s² |
Алюминиевое шасси Газонокосилка
Сверхпрочное шасси из литого алюминия обеспечивает повышенную прочность и более длительный срок службы.
Бампер защитный Газонокосилка
Бампер расположен сбоку деки для дополнительной защиты деки при скашивании у стен или других препятствий.
Колеса из алюминия Газонокосилка
8-дюймовые литые алюминиевые диски с двойным уплотнением подшипников. Резиновые шины обеспечивают большую глубину протектора для улучшенного сцепления и комфортной езды.
Профессиональный двигатель Husqvarna HS 166AP Газонокосилка
HS 166AP, мощный коммерческий двигатель от Husqvarna. Разработаны для высокой надежности и легкого запуска. Компоненты с высокими техническими характеристиками, которые выдерживают интенсивное ежедневное использование и гарантируют длительный срок службы. Основные его отличия: наличие чугунной гильзы, добавлен предварительный воздушный фильтр, установлен топливный фильтр, используется коренной шарикоподшипник коленчатого вала, распределительный вал механизма ГРМ изготовлен из металла.
Регулировка высоты стрижки Газонокосилка
Комфортная регулировка высоты стрижки одним центральным рычагом со вспомогательной пружиной имеет 5 ступеней регулировки, 27-64мм.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Ручки регулируются как горизонтально, так и вертикально для оптимального рабочего положения и улучшенной эргономики.
Система BioClip® Газонокосилка
Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.