Газонокосилка Husqvarna LB 251S (9704880-01)
Номинальная мощность: 2,7 кВт
Номинальная мощность: 2 900 об/мин
Ширина скашивания: 51 см
Объем цилиндра: 166 cm³
Газонокосилка Husqvarna LB 251S (9704880-01)
LB 251S - самоходная, мощная и удобная в использовании газонокосилка с функцией Bioclip® (мульчирование) и бокового выброса. Прочная стальная дека размером 51 см предназначена для эффективного скашивания с отличными результатами, а плоская рукоятка и рычаг привода обеспечивают легкую маневренность и приятный опыт скашивания. Легкая складная ручка, центральная регулировка высоты скашивания и оптимизированный протектор шин делают управление более простым и обеспечивают отличные результаты даже на больших газонах. Оптимизированные лезвие и противня Bioclip® создают меньшие и более тонкие обрезки быстро поглощаемых трав. Не нужно собирать отходы, что уменьшает потребность в удобрениях – ваша лужайка удобряется сама.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 2,7 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 900 об/мин |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 166A |
| Объем цилиндра | 166 cm³ |
| Система смазки двигателя, тип | Разбрызгивание |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 922,38 г/кВт-ч |
| Материал | |
| Материал деки | Сталь |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | BioClip®/Боковой выброс |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Комплект BioClip® | Не доступен как аксессуар (НЕТ В НАЛИЧИИ) |
| BioClip®-комплект | N/A |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, одна скорость |
| Ведущие колеса | Передние |
| Скорость, min-max max | 4 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Отсутствует |
| Объем травосборника | 0 л |
| Тип рукояток | Металл |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Соединение шланга для воды | Нет |
| Отключение привода на нож (BBC) | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 203 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 203 мм |
| Вес | 32 кг |
| Колесная база | 60,2 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 82 дБ(А) |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 4,7 m/s² |
2-in-1 cutting system Газонокосилка
Благодаря двум вариантам скашивания газонокосилки можно легко адаптировать к разным потребностям и участкам. BioClip® (мульчирование) обеспечивает удобрение газона, а боковой выброс можно использовать на редко скашиваемых участках.
Легкий захват для переноски Газонокосилки
Удобная задняя ручка облегчает подъем на полки в складских помещениях, перенос в автомобиль или переноску по лестнице.
Складывающиеся ручки Газонокосилка
Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки LC 142iS
Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.