Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 247iX (9678622-01)
Номинальная мощность: 0,75 кВт
Номинальная мощность: 3 000 об/мин
Ширина скашивания: 47 см.
Husqvarna LC 247iX
Аккумуляторная газонокосилка для газонов среднего размера с увеличенной шириной скашивания для эффективной работы и минимального обслуживания. Легкая композитная противень для легкого маневрирования, а интуитивно понятная клавиатура включает все элементы управления для удобства использования. Тихая, эффективная работа без дыма с нулевыми выбросами. Два слота для аккумуляторов совместимы со всеми аккумуляторами Husqvarna обеспечивают увеличенное время работы и улучшенную экономическую эффективность. Подключение Bluetooth обеспечивает пользователям данные о продукте и полезную информацию для обеспечения более эффективного обслуживания. Показать меньше
- Эргономичная рукоятка
Эргономичное и комфортное руевье с легкодоступными органами управления. - Ручки для переноски
Ручки для переноски расположены спереди и сзади позволяют легко и удобно перемещать изделие к месту хранения или транспортировки. - Центральная регулировка высоты скашивания
Быстрая и легкая регулировка высоты скашивания травы. Одним рычагом регулируются высота всех колес деки. - Составляющееся рукоятка
Это позволяет облегчить процесс хранения и транспортировки. - Тихая работа
Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих. - Ручки с регулировкой
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора. Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих. - Двойные слоты для аккумулятора
Более длительное время работы и более эффективное кошение благодаря двум аккумуляторам. - Режим savE™
Выберите режим работы между обычным или savE™ в зависимости от условий. Обычный – для максимальной мощности, а savE™ – для максимального времени работы. - Power Boost – повышение мощности
Автоматическое увеличение скорости вращения ножа при скашивании более густой травы - дополнительная мощность, когда она нужна. - Приложение Husqvarna Connect
С помощью разумного приложения Husqvarna Connect вы получите легкий доступ к полезным советам, руководствам и рекомендациям по запасным частям. Также предоставляет дополнительную информацию для подключенного Bluetooth-оборудования, такую как время работы и состояние зарядки, потребности в профилактике и обслуживании. Приложение можно скачать бесплатно из App Store или Google Play. Пока не доступен в Украине. - Низкие выбросы углерода
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания.
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247iXСт. №: 967 86 22‑01 |
|
|---|---|
| Двигатель |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247iX
Ст. №: 967 86 22‑01
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 0,75 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3000 об/мин |
| Материал | |
| Материал деки | Composite |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 20 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | |