Дека режущая Husqvarna для райдеров RC 300, 112 см (9679782-01)
Ширина кошения: 112 см
Вес: 64 кг
Дека режущая Husqvarna для райдеров RC 300, 112 см (9679782-01)
Оригинальная косилка с опциональной функцией BioClip и задним выбросом. Эта эффективная дека с комбинированной косилкой диаметром 112 см позволяет выбирать между методами кошения Bio Clip Mulching и задним выбросом. Дека применяется для райдеров Husqvarna RC318T, RC320TsAWD.
-
Дека режущая - Combi
Режущая дека Combi имеет универсальность благодаря двум разным режимам скашивания. Выбирайте между режимом "BioClip®" для подпитки газона и режимом "Выброса назад" для эффективного скашивания на участках с высокой и грубой травой. -
Режущая дека с тремя ножами
Режущая дека с тремя ножами предлагает первоклассное скашивание как на левой так и на правой стороне и оставляет такого же диаметра не срезанный круг независимо от направления. -
Опорные колеса деки
Дека оборудована возвращающимися опорными колесами, для гладкой работы при исполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона. -
Сервисный режим
Сервисный режим режущей противни облегчает чистку и обслуживание. -
Плавающая дека
Плавающая дека повторяет контур поверхности, что снижает риск срезки газона.
Дека режущая Husqvarna для райдеров RC 300, 112 смСт. №: 967 97 82‑01 |
|
|---|---|
| Колеса со специальным протектором, не повреждающим газон | 2 |
| Ножи | 3 шт |
| Тип лезвия | BioClip®/Discharge |
| Материал деки | Сталь |
| Режущая дека, тип | Combi |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Выброс травы | BioClip®/ Задний выброс |
| Ширина скашивания | 112 см |
| Конструкция деки | 2,5 мм |
| Система привода | Пояс |
| Шпиндели смазки | Нет |
| Вес | 64 кг |