Дека режущая Husqvarna Combi R418 R422, 112 см (9672934-01)
Ширина кошения: 112 см
Вес: 56 кг
Дека режущая Husqvarna Combi R418 R422, 112 см (9672934-01)
Для выполнения качественных работ по озеленению крупных участков используйте надежное оборудование Нusqvarna 9672934-01, которое предназначено для подключения к садовым райдерам 418TsAWD и 422TsAWD, гарантируя равномерный покос луговой травы, сорняков сухостоев, деревянные и низкий кустарник. Качественные элементы и сборка обеспечивают длительный срок службы.
-
Дека режущая - Combi
Режущая дека Combi имеет универсальность благодаря двум разным режимам скашивания. Выбирайте между режимом "BioClip®" для подпитки газона и режимом "Выброса назад" для эффективного скашивания на участках с высокой и грубой травой. -
Режущая дека с тремя ножами
Режущая дека с тремя ножами предлагает первоклассное скашивание как на левой так и на правой стороне и оставляет такого же диаметра не срезанный круг независимо от направления. -
Опорные колеса деки
Дека оборудована возвращающимися опорными колесами, для гладкой работы при исполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона. -
Сервисный режим
Сервисный режим режущей противни облегчает чистку и обслуживание. -
Плавающая дека
Плавающая дека повторяет контур поверхности, что снижает риск срезки газона.
| Бренд | Husqvarna |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Тип | Навесные деки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество ножей | 3 |
| Мульчирование | Имеет |
| Ширина захвата | 1120 мм |
| Назначение | Для райдеров 418Ts AWD и 422Ts AWD |
| Габариты | 1270х900х420 мм |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Привод | Ременный |
| Пункт | 9672934-01 |
| Страна производителя | Польша |
| Родина бренда | Швеция |