Бензоножницы Husqvarna 525HE4 (9679451-01)
Длина ножей: 60 см
Мощность: 1 кВт
Вес: 6,3 кг
Объем топливного бака: 0,5 л
Бензоножницы Husqvarna 525HE4 (9679451-01)
Бензоножицы Husqvarna 525HE4 – это профессиональный инструмент для живой изгороди с двигателем объемом 25 см³ и лезвием длиной 60 см с высокой скоростью резки. Благодаря фантастической досягаемости до 4 метров, шагу лезвия 37 мм и надежному фиксированию рабочего угла до 135°, эти ножницы подходят для ухода за высокими живыми изгородями любой ширины. Двигатель служит противовесом, что обеспечивает отличный баланс и удобство в использовании. Инструмент оснащен задним бампером и интуитивно понятным управлением для легкого запуска.
| Производительность |
|
| Скорость резки | 4 400 разрез/мин |
|---|---|
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 25,4 cm³ |
| Мощность | 1 кВт |
| Объем топливного бака | 0,5 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 600 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 8 500 об/мин |
| Оборудование | |
| Длина ножей | 60 см |
| Расстояние между зубцами ножей | 30 мм |
| Размеры | |
| Длина в транспортном положении | 192 см |
| Вес | 6, 3 кг |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 107 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 95 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 3,9 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 4,6 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 141 г/кВт-ч |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Задняя противоударная защита Травокосилки
Задняя противоударная защита защищает двигатель от повреждений.
Транспортировка Травокосилки
Режущее полотно складывается для удобной транспортировки и хранения.
Автономный механизм стартера Травокосилки
Автономность стартера от других элементов двигателя облегчает замену стартерного шнура.
Интуитивное управление Травокосилки
Все элементы управления разработаны так, чтобы их было легко понять и использовать.
Регулируемые режущие ножи Травокосилки
Регулируемое положение режущих ножей для большей универсальности и менее утомительной работы.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.