Бензоножницы Husqvarna 522HD60X (9676587-01)
Длина ножей: 60 см
Мощность: 0,6 кВт
Вес: 4,9 кг
Объем топливного бака: 0,45 л
Бензоножницы Husqvarna 522HD60X (9676587-01)
Двусторонние бензоножицы с двигателем 21,7 см³ и режущим лезвием 60 см предназначены для ухода за живыми изгородями. Модель имеет многопозиционный держатель и впечатляюще легкий вес, сочетающийся с элегантным, сбалансированным дизайном и низким уровнем вибраций. Это обеспечивает пользователю отличное управление, а высокоскоростные ножи, защита лезвий и мощный двигатель гарантируют отличную производительность резки.
| Производительность |
|
| Скорость резки | 4 400 разрез/мин |
|---|---|
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 21,7 cm³ |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Объем топливного бака | 0,45 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 620 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 7 800 об/мин |
| Оборудование | |
| Длина ножей | 60 см |
| Расстояние между зубцами ножей | 30 мм |
| Размеры | |
| Размеры, Длина | 110,5 см |
| Вес | 4,9 кг |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 102 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 93 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 1,2 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 2,7 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 344 г/кВт-ч |
Эффективные двусторонние ножи Ножницы
Острые и крепкие режущие ножи для эффективной и длительной эксплуатации.
Низкий уровень шума двигателя Ножницы
Конструкция двигателя обеспечивает низкий уровень шума и создает более приятную рабочую атмосферу.
Интуитивно понятный дроссель Ножницы
Запустить холодный двигатель легче с помощью интуитивного дросселя, к которому легко добраться и управлять.
Двухступенчатый воздушный фильтр Ножницы
Двухступенчатый воздушный фильтр обеспечивает меньшие затраты на обслуживание и меньший износ двигателя.
Долговечные, проверенные материалы Ножницы
Внутренние шестерни специально разработаны для длительного срока службы и проверены в жестких условиях.
Эффективная работа начинается с острого лезвия Ножницы
Закаленные стальные лезвия, оптимизированные углы кромки и высокая скорость ножа для увеличения производительности при обрезке.
Многопозиционная ручка Ножницы
Задняя рукоятка может быть поставлена в несколько положений для облегчения резки сторон и верхней части живой изгороди.
Ручной насос топливный - праймер Ножницы
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Ножницы
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз.