Бензоножницы Husqvarna 122HD60 (9665324-01)
Длина ножей: 59 см
Мощность: 0,6 кВт
Вес: 4,9 кг
Объем топливного бака: 0,3 л
Бензоножницы Husqvarna 122HD60 (9665324-01)
Husqvarna 122HD60 – это легкий триммер для живой изгороди с низким уровнем шума, предназначенный для домашнего использования. Модель имеет удобную функцию Smart Start®, обеспечивающую легкий и быстрый запуск с минимальными усилиями. Технология LowVib® уменьшает вибрацию, что делает работу более комфортной. Регулируемая ручка и удлиненная режущая часть обеспечивают большой радиус действия, повышая комфорт и эргономику.
| Производительность |
|
| Скорость резки | 4 050 разрез/мин |
|---|---|
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 21,7 cm³ |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Объем топливного бака | 0,3 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 575 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 7 800 об/мин |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
| Оборудование | |
| Длина ножей | 59 см |
| Расстояние между зубцами ножей | 28 мм |
| Размеры | |
| Размеры, Длина | 116 см |
| Вес | 4,9 кг |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 101 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 94 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 3,6 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 4,1 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 528 г/кВт-ч |
Технология LowVib® Ножницы
Эффективные амортизаторы LowVib® поглощают вибрацию, оберегая руки и кисти пользователя.
Низкий уровень шума Ножницы
Конструкция двигателя обеспечивает низкий уровень шума и создает более приятную рабочую атмосферу.
Многопозиционная ручка Ножницы
Задняя рукоятка может быть поставлена в несколько положений для облегчения резки сторон и верхней части живой изгороди.
Ручной насос топливный - праймер Ножницы
Ручной насос топливный ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Ножницы
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент было легче запустить в следующий раз.
Система Smart Start® Ножницы
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.