Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 120iB KIT (9679761-02)
Напряжение аккумулятора: 36 B
Скорость воздуха: 46 м/с
Сила выдува воздуха: 9,6 Н
Вес без батареи: 2 кг
Аккумуляторный воздуходув Husqvarna 120iB KIT (9679761-02)
Husqvarna 120iB – это легкий и удобный аккумуляторный воздуходув, идеален для уборки листьев в малых и средних садах. Три различных режима позволяют выбрать оптимальную производительность в зависимости от задачи – от легких работ до требующих максимальной мощности. Благодаря компактной конструкции, мягкой рукоятке, малому весу и идеальному балансу, этот инструмент обеспечивает отличную эргономику для комфортной работы.
В комплект входит:
- Аккумулятор - BLi20, 36V / 4,0Aч (9670917-01)
- Зарядное устройство - QC 80, 80W /220V (9673356-31)
| Оборудование |
|
| Тип сопла в комплекте поставки | Круглое |
|---|---|
| Подвеска травокосилки | Одинарный ремень |
| Комплект пылесоса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
| Модель аккумулятора | BLi20, 36V / 4,0Ah |
| Модель зарядного устройства | QC 80, 80W /220V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Производительность | |
| Объем воздуха в трубе | 10,3 м³/мин |
| Скорость воздуха (круглое сопло) | 46 м/с |
| Сила выдува воздуха | 9,6 Н |
| Скорость воздуха | 46 м/с |
| Размеры | |
| Вес без батареи | 2 кг |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 83 дБ(А) |
| Уровень шума | 95,7 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96,6 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 1 m/s² |
Низкий уровень шума Воздуходув
Низкий уровень шума создает приятную рабочую атмосферу и позволяет работать дольше, не мешая другим.
Отличная эргономика Воздуходув
Прекрасная сбалансированность, удобная рукоятка и интуитивно понятная клавиатура обеспечивают отличную эргономику для комфортной работы.
Быстрое ускорение при запуске Воздуходув
Быстрое ускорение при запуске делает работу более эффективной.
3 режима для наилучшей производительности Воздуходув
Три режима обеспечивают оптимальную производительность в зависимости от потребностей, от легкой работы до задач, требующих полной мощности. 3N для мелких работ в помещении и на улице. 7N для хорошей мощности, подходит для большинства задач. 10N для более сложных задач и когда требуется полная мощность.
Бесщеточный двигатель Пилы А
Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более низкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Пилы А
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов. позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.