Аккумулятор Husqvarna BLi550X 9670931-01
31 399 грн
з ПДВ
Артикул
9670931-01
- Напряжение аккумулятора 36 B
- Вес 7,9 кг
- Емкость батареи 15,6 Ач
Описание
Сверхмощный аккумулятор для продолжительных работ.
Функциональный дизайн позволяет выдержать любые погодные условия. Индикаторы заряда на аккумуляторном блоке, вдобавок с точным процентом заряда на адаптере, значительно упрощают планирование текущей работы. Усовершенствованные эргономические ремешки обеспечивают не только отличную крепь, но и легкую съемку аккумуляторной батареи. Работники могут обмениваться аккумуляторами без изменения ремней. Отстегивающая поддерживающая подставка позволяет использовать как отдельно стоящий элемент, тем самым повышая комфорт и снижая риски намокания и загрязнения ремней.
Особенности модели
- Личное место для хранения
Встроенная опорная ножка также служит местом хранения личного снаряжения. - Большая мобильность
Поворотная точка фиксации позволяет ремню следовать за движением ваших плеч. - Наводка кабеля
Жгут с несколькими точками крепления для лучшего ведения кабеля. - Съемная опорная ножка
Встроенная ножка для удобного размещения на плоских поверхностях при транспортировке и хранении. - Охрана жилья
Прочный корпус обеспечивает тяжелое ежедневное использование с регулярной нагрузкой.
Характеристики
Including adapter and harnessСт. №: 967 09 31‑01 |
|
|---|---|
| Данные об изделии |
Including adapter and harness
Ст. №: 967 09 31‑01
|
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
| Вес | 7,9 кг |
| GTIN-13/EAN | 7391736231978 |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 15,6 А·ч |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Выходная мощность батареи | 561,6 Вт·ч |
| Размеры | |
| Максимальная глубина резки | 120,4 мм |
| Максимальная глубина резки | 261,9 мм |
| Максимальная глубина резки | 369,1 мм |
Аксессуары