Аккумулятор Husqvarna BLi100 (9670918-01)
5 149 грн
з ПДВ
Артикул
9670918-01
- Напряжение аккумулятора: 36 B
- Вес: 0,84 кг
- Емкость батареи: 2,6 А·ч
Описание
Описание изделия
Очень легкий аккумулятор, предназначенный для работы в любых погодных условиях. Надежная конструкция позволяет производить до 1500 циклов зарядки. Особенность активного охлаждения и интуитивный светодиодный индикатор заряда.
Характеристики
RoWСт. №: 967 09 18‑01 |
|
|---|---|
| Данные об изделии |
RoW
Ст. №: 967 09 18‑01
|
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
| Вес | 0,84 кг |
| GTIN-13/EAN | 7391736231664 |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 2,6 А·ч |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Выходная мощность батареи | 93,6 Вт·ч |
| Размеры | |
| Максимальная глубина резки | 115,6 мм |
| Максимальная глубина резки | 132 мм |
| Максимальная глубина резки | 98 мм |
Аксессуары